Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-5K 1
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-5K 2
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-5K 3
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-5K 4
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-5K 5
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-5K 6
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-5K 7
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-5K 8
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-5K 9
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP 47/6500 opal 6500лм 47Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DLPO47-O-5K 10
Лучшая цена
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:47 Вт
юрлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
  • Электрическое подключение: Провод 3х0,75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки). Диаметр вводного кабеля 5-10 мм.
накладной/подвесной
47 Вт
Мощность лампочки
47 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1260 мм
Ширина светильника
124 мм
Габариты без упаковки
1260x124x90 мм