Светодиодный светильник DIORA Piton 16/1800 Д opal 1800лм 16Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP16D-O-5K 1
Светодиодный светильник DIORA Piton 16/1800 Д opal 1800лм 16Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP16D-O-5K 2
Светодиодный светильник DIORA Piton 16/1800 Д opal 1800лм 16Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP16D-O-5K 3
Светодиодный светильник DIORA Piton 16/1800 Д opal 1800лм 16Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP16D-O-5K 4
Светодиодный светильник DIORA Piton 16/1800 Д opal 1800лм 16Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP16D-O-5K 5
Светодиодный светильник DIORA Piton 16/1800 Д opal 1800лм 16Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP16D-O-5K 6
Светодиодный светильник DIORA Piton 16/1800 Д opal 1800лм 16Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP16D-O-5K 7
Светодиодный светильник DIORA Piton 16/1800 Д opal 1800лм 16Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP16D-O-5K 8
Светодиодный светильник DIORA Piton 16/1800 Д opal 1800лм 16Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP16D-O-5K 9
Лучшая цена
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:16 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:100 град
Наличие линз:нет
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
Сравнить все
  • Электрическое подключение: Кабель с сечением не менее 3х0,75 мм с помощью клеммника. Клеммник не входит в комплект поставки. Внимание! Клеммник не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.
  • Драйвер: Одностадийный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Мощность светильника
16 Вт
Мощность лампочки
16 Вт
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
анодированный алюминий/ударопрочный оптический поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/серый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
313 мм
Ширина светильника
75 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
1800 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
да
Промышленный
Угол свечения
100 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.84 кг
Габариты без упаковки
313х75х59 мм