Светодиодный светильник DIORA Piton 20/2200 Д opal 2200лм 20Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP20D-O-5K 1
Светодиодный светильник DIORA Piton 20/2200 Д opal 2200лм 20Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP20D-O-5K 2
Светодиодный светильник DIORA Piton 20/2200 Д opal 2200лм 20Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP20D-O-5K 3
Светодиодный светильник DIORA Piton 20/2200 Д opal 2200лм 20Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP20D-O-5K 4
Светодиодный светильник DIORA Piton 20/2200 Д opal 2200лм 20Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP20D-O-5K 5
Светодиодный светильник DIORA Piton 20/2200 Д opal 2200лм 20Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP20D-O-5K 6
Светодиодный светильник DIORA Piton 20/2200 Д opal 2200лм 20Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP20D-O-5K 7
Светодиодный светильник DIORA Piton 20/2200 Д opal 2200лм 20Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP20D-O-5K 8
Светодиодный светильник DIORA Piton 20/2200 Д opal 2200лм 20Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP20D-O-5K 9
Светодиодный светильник DIORA Piton 20/2200 Д opal 2200лм 20Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP20D-O-5K 10
Лучшая цена
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:20 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:100 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Электрическое подключение: Кабель с сечением не менее 3х0,75 мм с помощью клеммника. Клеммник не входит в комплект поставки. Внимание! Клеммник не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.
  • Драйвер: Одностадийный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампочки
20 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
анодированный алюминий/ударопрочный оптический поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/серый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
313 мм
Ширина светильника
75 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
да
Промышленный
Угол свечения
100 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.84 кг
Габариты без упаковки
313х75х59 мм