Технические характеристики REXANT RNB-160-1900 1900Вт, 160м, S обогрева, м2: 12,0-17,0
Напряжение
220 - 240 В
Вес нетто
4.5 кг
Длина кабеля
160 м
Длина холодного кабеля
1.5 м
Длина горячего кабеля
128 м
Общая длина кабеля
129.5 м
Мощность
2300 Вт
Рекомендуемая площадь
13 м²
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Вид кабеля
двухжильный экранированный
Изоляция
фторопласт
Мин радиус изгиба при монтаже
35 мм
Установка
под плитку, стяжку, керамогранит