Технические характеристики REXANT RNB-190-2300 2300Вт, 190м, S обогрева, м2: 14,0-19,0
Напряжение
220 - 240 В
Вес нетто
5.6 кг
Длина кабеля
190 м
Длина холодного кабеля
1.5 м
Длина горячего кабеля
145 м
Общая длина кабеля
146.5 м
Мощность
2600 Вт
Рекомендуемая площадь
15 м²
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Вид кабеля
двухжильный экранированный
Вилка в комплекте
нет
Изоляция
фторопласт
Мин радиус изгиба при монтаже
30 мм
Установка
под плитку, стяжку, керамогранит