Теплый пол SPYHEAT SHD-15-1500 без термостата 1
Теплый пол SPYHEAT SHD-15-1500 без термостата 2
Теплый пол SPYHEAT SHD-15-1500 без термостата 3
Теплый пол SPYHEAT SHD-15-1500 без термостата 4
Теплый пол SPYHEAT SHD-15-1500 без термостата 5
Теплый пол SPYHEAT SHD-15-1500 без термостата 6
Лучшая цена
Напряжение:220 В
Длина кабеля:100 м
Длина холодного кабеля:2 м
Длина горячего кабеля:100 м
Общая длина кабеля:102 м
Рекомендуемая площадь:10 м²
Вид кабеля:двухжильный экранированный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-13%
физлицам
-12%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики SPYHEAT
Напряжение
220 В
Вес нетто
6.7 кг
Длина кабеля
Длина холодного кабеля
2 м
Длина горячего кабеля
Общая длина кабеля
102 м
Мощность
1500 Вт
Рекомендуемая площадь
10 м²
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Вид кабеля
двухжильный экранированный
Вилка в комплекте
нет
Изоляция
ПВХ
Max рабочая температура
50 °С
Мин радиус изгиба при монтаже
32 мм