Теплый пол SPYHEAT SHD-15-750 без термостата 1
Теплый пол SPYHEAT SHD-15-750 без термостата 2
Теплый пол SPYHEAT SHD-15-750 без термостата 3
Теплый пол SPYHEAT SHD-15-750 без термостата 4
Теплый пол SPYHEAT SHD-15-750 без термостата 5
Теплый пол SPYHEAT SHD-15-750 без термостата 6
Теплый пол SPYHEAT SHD-15-750 без термостата 7
Лучшая цена
Напряжение:220 В
Длина кабеля:50 м
Длина холодного кабеля:2 м
Длина горячего кабеля:50 м
Общая длина кабеля:52 м
Рекомендуемая площадь:5 м²
Вид кабеля:двухжильный экранированный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-13%
физлицам
-12%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики SPYHEAT
Напряжение
220 В
Вес нетто
3.5 кг
Длина кабеля
Длина холодного кабеля
2 м
Длина горячего кабеля
Общая длина кабеля
52 м
Мощность
750 Вт
Рекомендуемая площадь
5 м²
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Вид кабеля
двухжильный экранированный
Вилка в комплекте
нет
Изоляция
ПВХ
Max рабочая температура
Мин радиус изгиба при монтаже
32 мм