Торцевые кусачки KNIPEX KN-6801160 1
Торцевые кусачки KNIPEX KN-6801160 2
Торцевые кусачки KNIPEX KN-6801160 3
Торцевые кусачки KNIPEX KN-6801160 4
Торцевые кусачки KNIPEX KN-6801160 5
Длина:160 мм
Рычажные:нет
Усиленные:нет
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Торцевые кусачки KNIPEX KN-6801160 - это надёжный инструмент длиной 160 мм, который предназначен для резки проволоки различной твёрдости, а также для скручивания и резания вязальной проволоки. Режущие кромки закалены до твердости 61 HRC. Головка отполирована, что обеспечивает отличную защиту от коррозии. Особая инструментальная сталь гарантирует долгий срок службы изделия.
Технические характеристики кусачек Knipex kn-6801160
Длина
160 мм
Усиленные
Твердость рабочей части (HRC)
61
Вес нетто
0.202 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Подходят для монтажа арматуры железобетонных конструкций.
  • Работают с мягкой проволокой диаметром 4 мм, средней проволокой диаметром 2.8 мм, твердой проволокой диаметром 2.3 мм.