Торцевые кусачки KNIPEX KN-6801180 1
Торцевые кусачки KNIPEX KN-6801180 2
Торцевые кусачки KNIPEX KN-6801180 3
Торцевые кусачки KNIPEX KN-6801180 4
Торцевые кусачки KNIPEX KN-6801180 5
Торцевые кусачки KNIPEX KN-6801180 6
Лучшая цена
Длина:180 мм
Рычажные:нет
Усиленные:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Торцевые кусачки KNIPEX KN-6801180 используются для резки проволоки разной твердости, а также для скручивания и резания вязальной проволоки. Режущие кромки закалены до твердости 61 HRC. Полированная головка защищена от коррозии. Особая инструментальная сталь существенно увеличивает срок службы инструмента. Длина данной модели 180 мм.
Технические характеристики кусачек Knipex kn-6801180
Длина
180 мм
Усиленные
Твердость рабочей части (HRC)
61
Вес нетто
0.284 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Подходят для монтажа арматуры железобетонных конструкций.
  • Работают с мягкой проволокой диаметром 4.0 мм, средней проволокой диаметром 3.2 мм, твердой проволокой диаметром 2.5 мм.