Циркуляционный насос AQUARIO PRIME-M1-4-5-32 5532 1
Циркуляционный насос AQUARIO PRIME-M1-4-5-32 5532 2
Циркуляционный насос AQUARIO PRIME-M1-4-5-32 5532 3
Высота подъема
Вид:для специализированных работ
Мощность:130 Вт
Производительность:150 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:8 м
Трубное соединение вход:1 1/4 дюйм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • 16 режимов работы
  • 7 скоростей
  • Максимальный линейный размер твёрдых включений в жидкости: 0,1 мм
  • Допустимое отклонение напряжения в сети: +6/ -10%
Мощность
130 Вт
Производительность
150 л/мин
Монтажная длина
180 мм
8 м
Трубное соединение вход
1 1/4 дюйм
Рекомендуемый диаметр трубы
32 мм - 1 1/4"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
внутренняя G1 1/4 дюйм
Вес нетто
5.16 кг
Напряжение
220 В