Циркуляционный насос AQUARIO PRIME-M1-5-6-32 5632 1
Циркуляционный насос AQUARIO PRIME-M1-5-6-32 5632 2
Циркуляционный насос AQUARIO PRIME-M1-5-6-32 5632 3
Высота подъема
Вид:для специализированных работ
Мощность:185 Вт
Производительность:183 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:10.2 м
Трубное соединение вход:1 1/4 дюйм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • 16 режимов работы
  • 9 скоростей
  • Максимальный линейный размер твёрдых включений в жидкости: 0,1 мм
  • Допустимое отклонение напряжения в сети: +6/ -10%
Мощность
185 Вт
Производительность
183 л/мин
Монтажная длина
180 мм
10.2 м
Трубное соединение вход
1 1/4 дюйм
да
Для ГВС
Рекомендуемый диаметр трубы
32 мм - 1 1/4"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
внутренняя G1 дюйм
Вес нетто
5.06 кг
Напряжение
220 В