Удлинитель EKF Эксперт 2 гнезда 3м 10А/2,2кВт без заземления ПВС 2х0,75 PROxima UBA10-275-2-03 1
Удлинитель EKF Эксперт 2 гнезда 3м 10А/2,2кВт без заземления ПВС 2х0,75 PROxima UBA10-275-2-03 2
Удлинитель EKF Эксперт 2 гнезда 3м 10А/2,2кВт без заземления ПВС 2х0,75 PROxima UBA10-275-2-03 3
Длина кабеля
Количество розеток
Длина кабеля:3 м
Количество розеток:2 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Сечение провода:2х0.75 мм²
Напряжение сети:220 В
Все характеристики
Длина кабеля
Количество розеток
физлицам
-15%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EKF Эксперт PROxima 2 гнезда 3м 10А/2,2кВт без заземления ПВС 2х0,75 UBA10-275-2-03
3 м
2 шт
Тип
удлинитель
Тип провода
ПВС
Сечение провода
2х0.75 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
10 А