Удлинитель EKF Эксперт, 4 гнезда, 3м, 10А/2,2кВт, без заземления, ПВС 2х0,75, PROxima UBA10-275-4-03 1
Удлинитель EKF Эксперт, 4 гнезда, 3м, 10А/2,2кВт, без заземления, ПВС 2х0,75, PROxima UBA10-275-4-03 2
Удлинитель EKF Эксперт, 4 гнезда, 3м, 10А/2,2кВт, без заземления, ПВС 2х0,75, PROxima UBA10-275-4-03 3
Длина кабеля
Количество розеток
Длина кабеля:3 м
Количество розеток:4 шт
Тип провода:ПВС
Сечение провода:2х0.75 мм²
Напряжение сети:220 В
Количество розеток
физлицам
-15%
Самовывоз:c 17 мая,
Сравнить все
Технические характеристики EKF PROxima Эксперт 4 гнезда, 3м, 10А/2,2кВт, без заземления, ПВС 2х0,75 UBA10-275-4-03
3 м
4 шт
Сечение провода
2х0.75 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
10 А