Углошлифовальная машина LEIYA LY-S18001 1
Нет в наличии
Диаметр диска
180 мм
230 мм
Мощность:3000 Вт
Диаметр диска:180 мм
Число оборотов:0-8400 об/мин
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Углошлифовальная машина LEIYA LY-S18001 создана для профессионального использования и работает от стандартного напряжения 220 В. Ее мощность в 3000 Вт обеспечивает высокую производительность при различных задачах. Машина оснащена щеточным двигателем и поддерживает постоянное количество оборотов на уровне 8400 об/мин, что позволяет эффективно выполнять работы по бетону и камню. Диаметр диска составляет 180 мм, а посадочный диаметр — 22,23 мм, что подходит для большинства стандартных задач. Инструмент имеет удобную нажимную кнопку включения с фиксацией пуска, что облегчает длительные работы. Длина кабеля в 2 метра позволяет свободно перемещаться по рабочей зоне. Углошлифовальная машина упакована в коробку и весит 7,2 кг, что делает ее удобной для транспортировки и хранения.
Технические характеристики LEIYA LY-S18001
Напряжение
220 В
Мощность
3000 Вт
Диаметр диска
180 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
Длина инструмента
620 мм