Углошлифовальная машина LEIYA LY-S23001 1
Углошлифовальная машина LEIYA LY-S23001 2
Углошлифовальная машина LEIYA LY-S23001 3
Углошлифовальная машина LEIYA LY-S23001 4
Диаметр диска
180 мм
230 мм
Мощность:3000 Вт
Диаметр диска:230 мм
Число оборотов:0-6600 об/мин
Диаметр диска
180 мм
230 мм
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Углошлифовальная машина LEIYA LY-S23001 предназначена для профессионального использования, обеспечивая высокую производительность с мощностью 3000 Вт. С диаметром диска 230 мм и посадочным диаметром 22.23 мм, она способна эффективно работать по бетону и камню. Щеточный двигатель развивает до 6600 оборотов в минуту, что позволяет выполнять широкий спектр задач. Нажимная кнопка включения и кнопка фиксации пуска упрощают управление инструментом. Длина кабеля составляет 2 метра, что обеспечивает достаточную мобильность при работе. Машина упакована в коробку и имеет вес 7.2 кг, что делает её удобной для транспортировки и хранения.
Технические характеристики LEIYA LY-S23001
Напряжение
220 В
Мощность
3000 Вт
Тип двигателя
щеточный
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Длина инструмента
640 мм