Угловая шлифовальная машина DCA ASM02-125B 1
Угловая шлифовальная машина DCA ASM02-125B 2
Угловая шлифовальная машина DCA ASM02-125B 3
Угловая шлифовальная машина DCA ASM02-125B 4
Угловая шлифовальная машина DCA ASM02-125B 5
Угловая шлифовальная машина DCA ASM02-125B 6
Угловая шлифовальная машина DCA ASM02-125B 7
Угловая шлифовальная машина DCA ASM02-125B 8
Угловая шлифовальная машина DCA ASM02-125B 9
Угловая шлифовальная машина DCA ASM02-125B 10
Угловая шлифовальная машина DCA ASM02-125B 11
Мощность:1200 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:11800 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 100 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Всегда пригодится
Задачи в быту для болгарки долго искать не придется: подогнать по размеру металлические столбы для забора, разрезать кирпич для укладки банной печи, снять ржавчину и краску с кузова старого авто. Модель ASM02-125B мощностью 1,2 кВт с диском на 125 мм подойдет практически для любых задач. Качество реза и шлифовки обеспечивает высокая скорость 11 800 об/мин.
Важные функции
Другие преимущества
  • Поворотный редуктор Можно менять его положение при работе в труднодоступных местах
Технические характеристики DCA ASM02-125B ASM02-125B
Напряжение
220 В
Мощность
1200 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
3 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
390 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
3
Max глубина реза
40 мм
Габариты без упаковки
390х105х95 мм