Угловая шлифовальная машина DCA ASM14-125 1
Угловая шлифовальная машина DCA ASM14-125 2
Угловая шлифовальная машина DCA ASM14-125 3
Угловая шлифовальная машина DCA ASM14-125 4
Угловая шлифовальная машина DCA ASM14-125 5
Угловая шлифовальная машина DCA ASM14-125 6
Угловая шлифовальная машина DCA ASM14-125 7
Угловая шлифовальная машина DCA ASM14-125 8
Угловая шлифовальная машина DCA ASM14-125 9
Угловая шлифовальная машина DCA ASM14-125 10
Угловая шлифовальная машина DCA ASM14-125 11
Мощность:800 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:11800 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 7 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики DCA ASM14-125
Напряжение
220 В
Мощность
800 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
11800 об/мин
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
нет
Суперфланец
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
2.7 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
266 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Max глубина реза
40 мм
Габариты без упаковки
266x100x80 мм