Уличный светильник Uniel ULV-R25H-150W/6500K IP65 GREY UL-00011025 1
Уличный светильник Uniel ULV-R25H-150W/6500K IP65 GREY UL-00011025 2
Уличный светильник Uniel ULV-R25H-150W/6500K IP65 GREY UL-00011025 3
Мощность светильника
Мощность светильника:150 Вт
Степень защиты:IP65
Световой поток:15000 лм
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Способ установки: на консоль 48 мм
  • Диапазон рабочих температур, С: от -30 до +40
  • Класс энергопотребления: A
  • Входная частота, Гц: 50
  • Коэффициент мощности: ≥0,9
Технические характеристики Uniel ULV-R25H-150W/6500K IP65 GREY UL-00011025
150 Вт
сеть
Напряжение питания
220 В
Длина
510 мм
Ширина
246 мм
Высота
68 мм
Габариты без упаковки
246х68х510 мм