Уличный светильник Uniel ULY-U36C-100W/6500K IP65 GREY UL-00011028 1
Уличный светильник Uniel ULY-U36C-100W/6500K IP65 GREY UL-00011028 2
Уличный светильник Uniel ULY-U36C-100W/6500K IP65 GREY UL-00011028 3
Нет в наличии
Световой поток
10000 лм
15000 лм
Цветность
Способ установки:подвесной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:100 Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Класс энергопотребления: A++
  • Срок гарантии, мес: 36 месяцев
  • Срок годности: не ограничен
  • Угол светового потока: 110
  • Частота, Гц: 50
  • Ширина изделия, мм: 75
  • Входная частота, Гц: 50
  • Коэффициент мощности: ≥0,9
Технические характеристики Uniel ULY-U36C-100W/6500K IP65 GREY UL-00011028
Защитная решетка
нет
Способ установки
подвесной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
светодиодная
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
стекло
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
254 мм
Ширина
254 мм
Высота
91 мм
Габариты без упаковки
диаметр 254 мм