Зенковка CBN (10.4 мм; 90 градусов; HSSG-TiN; DIN335 C) GSR B04043104 1
Зенковка CBN (10.4 мм; 90 градусов; HSSG-TiN; DIN335 C) GSR B04043104 2
Зенковка CBN (10.4 мм; 90 градусов; HSSG-TiN; DIN335 C) GSR B04043104 3
Зенковка CBN (10.4 мм; 90 градусов; HSSG-TiN; DIN335 C) GSR B04043104 4
Конусный:есть
Диаметр:10.4 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зенковки GSR B04043104
Диаметр
10.4 мм
Длина
50 мм
Угол проточки
90 град
Диаметр хвостовика
6 мм