Зенковка CBN (16.5 мм; 90 градусов; HSSG-TiN; DIN335 C) GSR B04043165 1
Конусный:есть
Диаметр:16.5 мм
Диаметр хвостовика:10 мм
Материал обработки:металл
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зенковки GSR B04043165
Диаметр
16.5 мм
Длина
60 мм
Угол проточки
90 град
Диаметр хвостовика
10 мм