Зенковка LENZ 90, 10,4 мм HSS-XE с покрытием, трёхгранный хвостовик, арт. LZSK-20104 F 1
Зенковка LENZ 90, 10,4 мм HSS-XE с покрытием, трёхгранный хвостовик, арт. LZSK-20104 F 2
Тип:зенковка
Тип хвостовика:цилиндрический с 3 гранями
Количество в упаковке:1 шт
Конусный:нет
Диаметр:10.4 мм
Материал обработки:металл
Материал зенкера:HSS-E TiN
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зенковка LENZ 90, 10,4 мм изготовлена из быстрорежущей стали HSS-XE, что обеспечивает высокую износостойкость и стабильные режущие свойства при интенсивной эксплуатации. Оснащена покрытием TiAlN, которое увеличивает срок службы инструмента даже при работе с труднообрабатываемыми материалами Инструмент предназначен для работы с широким спектром материалов, включая нержавеющую сталь (V2A, V4A), конструкционные стали, чугун, а также цветные и мягкие металлы. Подходит для профессионального применения в металлообработке.
Технические характеристики
  • Угол зенкования: 90°.
  • Мин. диаметр зенкования: 2,5 мм.
  • Общая длина: 50 мм.
  • Хвостовик: цилиндрический с тремя гранями.
  • Зенкование под DIN 74 (BF): М5
Технические характеристики
Тип
зенковка
Тип хвостовика
цилиндрический с 3 гранями
Количество в упаковке
Конусный
нет
Диаметр
10.4 мм
Длина
50 мм
Угол проточки
90 град
Материал обработки
металл
Материал зенкера
HSS-E TiN
Ограничитель
нет
ГОСТ
DIN
Гарантия производителя
на товары LENZ
Оригинальные товары c гарантией
Австрия
Австрия — родина бренда
Австрия
Австрия — страна производства
Комплектация
Зенковка 90, 10,4 мм HSS-XE с покрытием, трёхгранный хвостовик,LENZ , арт. LZSK-20104 F -1 шт.