Зенковка LENZ 90, 12,4 мм HSS-XE с покрытием, трёхгранный хвостовик, арт. LZSK-20124 F 1
Зенковка LENZ 90, 12,4 мм HSS-XE с покрытием, трёхгранный хвостовик, арт. LZSK-20124 F 2
Конусный:нет
Диаметр:12.4 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Сравнить все
Зенковка LENZ 90, 11,5 мм изготовлена из быстрорежущей стали HSS-XE, что обеспечивает высокую износостойкость и стабильные режущие свойства при интенсивной эксплуатации. Оснащена покрытием TiAlN, которое увеличивает срок службы инструмента даже при работе с труднообрабатываемыми материалами Инструмент предназначен для работы с широким спектром материалов, включая нержавеющую сталь (V2A, V4A), конструкционные стали, чугун, а также цветные и мягкие металлы. Подходит для профессионального применения в металлообработке.
Технические характеристики
  • Угол зенкования: 90°.
  • Мин. диаметр зенкования: 2,8 мм.
  • Общая длина: 56 мм.
  • Хвостовик: цилиндрический с тремя гранями.
  • Зенкование под DIN 74 (BF): М6
Диаметр
12.4 мм
Длина
56 мм
Комплектация
Зенковка 90, 12,4 мм HSS-XE с покрытием, трёхгранный хвостовик,LENZ , арт. LZSK-20124 F -1 шт.