Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 1200 5M ширина 15 мм 15DHTD51200EXPCNF 1
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 1200 5M ширина 15 мм 15DHTD51200EXPCNF 2
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 1200 5M ширина 15 мм 15DHTD51200EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:1200 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CNFULO DHTD 1200 5M ширина 15 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
1200 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм