Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 1200 5M ширина 20 мм 20DHTD51200EXPCNF 1
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 1200 5M ширина 20 мм 20DHTD51200EXPCNF 2
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 1200 5M ширина 20 мм 20DHTD51200EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1200 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO DHTD 1200 5M ширина 20 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
1200 мм
Высота ремня
3.6 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм