Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DSTD 2240 S8M EXP ширина 60 мм 60DSTD82240EXPCNF 1
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DSTD 2240 S8M EXP ширина 60 мм 60DSTD82240EXPCNF 2
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DSTD 2240 S8M EXP ширина 60 мм 60DSTD82240EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:60 мм
Высота ремня:7.3 мм
Расчетная длина ISO:2240 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO DSTD 2240 S8M EXP ширина 60 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
60 мм
Высота ремня
7.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
2240 мм
Профиль
DSTD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм