Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DSTD 2240 S8M EXP ширина 90 мм 90DSTD82240EXPCNF 1
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DSTD 2240 S8M EXP ширина 90 мм 90DSTD82240EXPCNF 2
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DSTD 2240 S8M EXP ширина 90 мм 90DSTD82240EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:90 мм
Высота ремня:7.3 мм
Расчетная длина ISO:2240 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO 90DSTD82240EXPCNF
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
90 мм
Высота ремня
7.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
2240 мм
Профиль
DSTD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм