Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 16 T5 1075, 16T51075M 1
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 16 T5 1075, 16T51075M 2
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 16 T5 1075, 16T51075M 3
Лучшая цена
Расчетная длина ISO
225 мм
245 мм
250 мм
255 мм
260 мм
270 мм
280 мм
295 мм
+34
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:1075 мм
Высота ремня:2.2 мм
Расчетная длина ISO:1075 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
225 мм
245 мм
250 мм
255 мм
260 мм
270 мм
280 мм
295 мм
+34
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание, иллюстративное фото! Обращайте внимание на реальные размеры в таблице характеристик!
Технические характеристики ремня MEGADYNE 16 T5 1075
Тип
зубчатый
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
16 мм
Номинальная длина ремня
1075 мм
Высота ремня
2.2 мм
Max скорость ремня
80 м/с
1075 мм
Профиль
T5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±