Зубчатый ремень CONTITECH CTD 3920 C14M CARBON ширина 125 мм 125CTD143920C 1
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 3920 C14M CARBON ширина 125 мм 125CTD143920C 2
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 3920 C14M CARBON ширина 125 мм 125CTD143920C 3
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:125 мм
Номинальная длина ремня:3920 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH CTD 3920 C14M CARBON ширина 125 мм
полиуретан
125 мм
Номинальная длина ремня
3920 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+80 °C,±
124.78 мм