Зубчатый ремень CONTITECH CTD 3920 C14M CARBON ширина 68 мм 68CTD143920C 1
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 3920 C14M CARBON ширина 68 мм 68CTD143920C 2
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 3920 C14M CARBON ширина 68 мм 68CTD143920C 3
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:68 мм
Номинальная длина ремня:3920 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Технические характеристики ремня CONTITECH 68CTD143920C
полиуретан
68 мм
Номинальная длина ремня
3920 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+80 °C,±
124.78 мм