Зубчатый ремень CONTITECH CTD 800 C8M CARBON ширина 12 мм 12CTD8800C 1
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 800 C8M CARBON ширина 12 мм 12CTD8800C 2
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 800 C8M CARBON ширина 12 мм 12CTD8800C 3
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:12 мм
Номинальная длина ремня:800 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH CTD 800 C8M CARBON ширина 12 мм
Тип
зубчатый
полиуретан
12 мм
Номинальная длина ремня
800 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+80 °C,±
56.02 мм