Зубчатый ремень CONTITECH CTD 800 C8M CARBON ширина 36 мм 36CTD8800C 1
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 800 C8M CARBON ширина 36 мм 36CTD8800C 2
Зубчатый ремень CONTITECH CTD 800 C8M CARBON ширина 36 мм 36CTD8800C 3
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:36 мм
Номинальная длина ремня:800 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH CTD 800 C8M CARBON ширина 36 мм
Тип
зубчатый
полиуретан
36 мм
Номинальная длина ремня
800 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+80 °C,±
56.02 мм