Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 25 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81256 1
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 25 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81256 2
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 25 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81256 3
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 25 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81256 4
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 25 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81256 5
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 25 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81256 6
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 25 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81256 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1256 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1256 8M ширина 25 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
1256 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто