Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 85 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 85HTD81256 1
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 85 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 85HTD81256 2
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 85 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 85HTD81256 3
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 85 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 85HTD81256 4
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 85 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 85HTD81256 5
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 85 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 85HTD81256 6
Ремень зубчатый HTD 1256 8M, ширина 85 мм, длина 1256 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 85HTD81256 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1256 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1256 8M ширина 85 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
1256 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто