Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 25 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81304 1
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 25 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81304 2
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 25 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81304 3
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 25 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81304 4
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 25 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81304 5
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 25 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81304 6
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 25 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81304 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1304 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1304 8M ширина 25 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
1304 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто