Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 40 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81304 1
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 40 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81304 2
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 40 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81304 3
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 40 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81304 4
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 40 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81304 5
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 40 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81304 6
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, ширина 40 мм, длина 1304 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81304 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1304 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1304 8M ширина 40 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1304 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто