Ремень зубчатый HTD 1400 8M, ширина 25 мм, длина 1400 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81400 1
Ремень зубчатый HTD 1400 8M, ширина 25 мм, длина 1400 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81400 2
Ремень зубчатый HTD 1400 8M, ширина 25 мм, длина 1400 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81400 3
Ремень зубчатый HTD 1400 8M, ширина 25 мм, длина 1400 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81400 4
Ремень зубчатый HTD 1400 8M, ширина 25 мм, длина 1400 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81400 5
Ремень зубчатый HTD 1400 8M, ширина 25 мм, длина 1400 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81400 6
Ремень зубчатый HTD 1400 8M, ширина 25 мм, длина 1400 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81400 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1400 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1400 8M ширина 25 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
1400 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто
0.2 кг