Ремень зубчатый HTD 1400 8M, ширина 40 мм, длина 1400 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81400 1
Ремень зубчатый HTD 1400 8M, ширина 40 мм, длина 1400 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81400 2
Ремень зубчатый HTD 1400 8M, ширина 40 мм, длина 1400 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81400 3
Ремень зубчатый HTD 1400 8M, ширина 40 мм, длина 1400 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81400 4
Ремень зубчатый HTD 1400 8M, ширина 40 мм, длина 1400 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81400 5
Ремень зубчатый HTD 1400 8M, ширина 40 мм, длина 1400 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81400 6
Ремень зубчатый HTD 1400 8M, ширина 40 мм, длина 1400 мм, количество зубьев 175, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81400 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1400 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1400 8M ширина 40 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1400 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто