Ремень зубчатый HTD 1480 8M, ширина 20 мм, длина 1480 мм, количество зубьев 185, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81480 1
Ремень зубчатый HTD 1480 8M, ширина 20 мм, длина 1480 мм, количество зубьев 185, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81480 2
Ремень зубчатый HTD 1480 8M, ширина 20 мм, длина 1480 мм, количество зубьев 185, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81480 3
Ремень зубчатый HTD 1480 8M, ширина 20 мм, длина 1480 мм, количество зубьев 185, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81480 4
Ремень зубчатый HTD 1480 8M, ширина 20 мм, длина 1480 мм, количество зубьев 185, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81480 5
Ремень зубчатый HTD 1480 8M, ширина 20 мм, длина 1480 мм, количество зубьев 185, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81480 6
Ремень зубчатый HTD 1480 8M, ширина 20 мм, длина 1480 мм, количество зубьев 185, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81480 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1480 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1480 8M ширина 20 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
1480 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто