Ремень зубчатый HTD 1480 8M, ширина 25 мм, длина 1480 мм, количество зубьев 185, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81480 1
Ремень зубчатый HTD 1480 8M, ширина 25 мм, длина 1480 мм, количество зубьев 185, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81480 2
Ремень зубчатый HTD 1480 8M, ширина 25 мм, длина 1480 мм, количество зубьев 185, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81480 3
Ремень зубчатый HTD 1480 8M, ширина 25 мм, длина 1480 мм, количество зубьев 185, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81480 4
Ремень зубчатый HTD 1480 8M, ширина 25 мм, длина 1480 мм, количество зубьев 185, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81480 5
Ремень зубчатый HTD 1480 8M, ширина 25 мм, длина 1480 мм, количество зубьев 185, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81480 6
Ремень зубчатый HTD 1480 8M, ширина 25 мм, длина 1480 мм, количество зубьев 185, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD81480 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1480 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1480 8M ширина 25 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
1480 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто