Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1890 14M ширина 115 мм 115HTD141890 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1890 14M ширина 115 мм 115HTD141890 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1890 14M ширина 115 мм 115HTD141890 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1890 14M ширина 115 мм 115HTD141890 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1890 14M ширина 115 мм 115HTD141890 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1890 14M ширина 115 мм 115HTD141890 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1890 14M ширина 115 мм 115HTD141890 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:115 мм
Номинальная длина ремня:1890 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1890 14M ширина 115 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
115 мм
Номинальная длина ремня
1890 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм