Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1890 14M ширина 55 мм 55HTD141890 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1890 14M ширина 55 мм 55HTD141890 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1890 14M ширина 55 мм 55HTD141890 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1890 14M ширина 55 мм 55HTD141890 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1890 14M ширина 55 мм 55HTD141890 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1890 14M ширина 55 мм 55HTD141890 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 1890 14M ширина 55 мм 55HTD141890 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:55 мм
Номинальная длина ремня:1890 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CONTITECH 55HTD141890
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
55 мм
Номинальная длина ремня
1890 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм