Ремень зубчатый HTD 1896 8M, ширина 20 мм, длина 1896 мм, количество зубьев 237, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81896 1
Ремень зубчатый HTD 1896 8M, ширина 20 мм, длина 1896 мм, количество зубьев 237, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81896 2
Ремень зубчатый HTD 1896 8M, ширина 20 мм, длина 1896 мм, количество зубьев 237, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81896 3
Ремень зубчатый HTD 1896 8M, ширина 20 мм, длина 1896 мм, количество зубьев 237, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81896 4
Ремень зубчатый HTD 1896 8M, ширина 20 мм, длина 1896 мм, количество зубьев 237, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81896 5
Ремень зубчатый HTD 1896 8M, ширина 20 мм, длина 1896 мм, количество зубьев 237, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81896 6
Ремень зубчатый HTD 1896 8M, ширина 20 мм, длина 1896 мм, количество зубьев 237, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81896 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1896 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1896 8M ширина 20 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
1896 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм
Вес нетто