Ремень зубчатый HTD 1896 8M, ширина 30 мм, длина 1896 мм, количество зубьев 237, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81896 1
Ремень зубчатый HTD 1896 8M, ширина 30 мм, длина 1896 мм, количество зубьев 237, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81896 2
Ремень зубчатый HTD 1896 8M, ширина 30 мм, длина 1896 мм, количество зубьев 237, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81896 3
Ремень зубчатый HTD 1896 8M, ширина 30 мм, длина 1896 мм, количество зубьев 237, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81896 4
Ремень зубчатый HTD 1896 8M, ширина 30 мм, длина 1896 мм, количество зубьев 237, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81896 5
Ремень зубчатый HTD 1896 8M, ширина 30 мм, длина 1896 мм, количество зубьев 237, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81896 6
Ремень зубчатый HTD 1896 8M, ширина 30 мм, длина 1896 мм, количество зубьев 237, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81896 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1896 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1896 8M ширина 30 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Номинальная длина ремня
1896 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто