Зубчатый ремень CONTITECH HTD 384 3M ширина 10 мм 10HTD3384 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 384 3M ширина 10 мм 10HTD3384 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 384 3M ширина 10 мм 10HTD3384 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 384 3M ширина 10 мм 10HTD3384 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 384 3M ширина 10 мм 10HTD3384 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 384 3M ширина 10 мм 10HTD3384 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 384 3M ширина 10 мм 10HTD3384 7
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:10 мм
Номинальная длина ремня:384 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 384 3M ширина 10 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
10 мм
Номинальная длина ремня
384 мм
Высота ремня
2.4 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 3M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
9.55 мм