Зубчатый ремень CONTITECH HTD 384 3M ширина 6 мм 6HTD3384 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 384 3M ширина 6 мм 6HTD3384 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 384 3M ширина 6 мм 6HTD3384 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 384 3M ширина 6 мм 6HTD3384 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 384 3M ширина 6 мм 6HTD3384 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 384 3M ширина 6 мм 6HTD3384 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 384 3M ширина 6 мм 6HTD3384 7
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:6 мм
Номинальная длина ремня:384 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CONTITECH 6HTD3384
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
6 мм
Номинальная длина ремня
384 мм
Высота ремня
2.4 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 3M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
9.55 мм