Зубчатый ремень CONTITECH HTD 4326 14M ширина 115 мм 115HTD144326 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 4326 14M ширина 115 мм 115HTD144326 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 4326 14M ширина 115 мм 115HTD144326 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 4326 14M ширина 115 мм 115HTD144326 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 4326 14M ширина 115 мм 115HTD144326 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 4326 14M ширина 115 мм 115HTD144326 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 4326 14M ширина 115 мм 115HTD144326 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:115 мм
Номинальная длина ремня:4326 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 4326 14M ширина 115 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
115 мм
Номинальная длина ремня
4326 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм