Зубчатый ремень CONTITECH HTD 4326 14M ширина 40 мм 40HTD144326 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 4326 14M ширина 40 мм 40HTD144326 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 4326 14M ширина 40 мм 40HTD144326 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 4326 14M ширина 40 мм 40HTD144326 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 4326 14M ширина 40 мм 40HTD144326 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 4326 14M ширина 40 мм 40HTD144326 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 4326 14M ширина 40 мм 40HTD144326 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:4326 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 4326 14M ширина 40 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
4326 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм