Зубчатый ремень CONTITECH STD 1344 S8M ширина 30 мм 30STD81344 1
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1344 S8M ширина 30 мм 30STD81344 2
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1344 S8M ширина 30 мм 30STD81344 3
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1344 S8M ширина 30 мм 30STD81344 4
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1344 S8M ширина 30 мм 30STD81344 5
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1344 S8M ширина 30 мм 30STD81344 6
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1344 S8M ширина 30 мм 30STD81344 7
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1344 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики ремня CONTITECH 30STD81344
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Номинальная длина ремня
1344 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм