Зубчатый ремень CONTITECH STD 1344 S8M ширина 85 мм 85STD81344 1
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1344 S8M ширина 85 мм 85STD81344 2
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1344 S8M ширина 85 мм 85STD81344 3
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1344 S8M ширина 85 мм 85STD81344 4
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1344 S8M ширина 85 мм 85STD81344 5
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1344 S8M ширина 85 мм 85STD81344 6
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1344 S8M ширина 85 мм 85STD81344 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1344 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики ремня CONTITECH 85STD81344
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
1344 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм